Каталог звёзд
> Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Новости, в которых упоминается Дэвид Бекхэм
|
Обычные мужчины потеснили Бекхэма в рекламе
07.09.2015
А-ля натурель - в массы! В рекламу мужского нижнего белья вместо Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду позвали обычных мужчин с неидеальными фигурами.
Читать далее »
1 комментарий
|
|
Дэвид Бекхэм хочет сделать карьеру в Голливуде
06.09.2015
Футболист Дэвид Бекхэм собирается активно сниматься в кино и сделать карьеру в Голливуде.
Читать далее »
|
|
Дэвид Бекхэм ответил на критику по поводу соски
11.08.2015
Известный футболист Дэвид Бекхэм прокомментировал дискуссию, которая началась в интернете по поводу того, что его 4-летняя дочка Харпер по-прежнему гуляет с соской во рту.
Читать далее »
|
|
Дэвид Бекхэм всё ближе к Голливуду
11.08.2015
Ещё один рывок – и Дэвид Бекхэм станет одним из членов голливудской «Фабрики грёз». Его активно продвигает на экран Гай Ричи – его партнёр и давний друг.
Читать далее »
|
|
В «Лучшем стрелке» сыграют Дэвид Бекхэм, принц Гарри и Том Круз
16.07.2015
Возможно, скоро выйдет фильм, в котором снимутся одновременно принц Гарри, Дэвид Бекхэм и Том Круз. И это будет продолжение «Лучшего стрелка». Том выступит на этот раз в картине и актёром, и продюсером. И на правах последнего хотел бы пригласить сниматься в ленте двух своих друзей.
Читать далее »
|
|
Как Виктория и Дэвид Бекхэм отметили годовщину свадьбы
05.07.2015
Вчера Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали 16 лет со дня женитьбы.
Читать далее »
|
|
Инсайдеры рассказали, кто из звезд реально помогает беженцам, а кто - нет
03.07.2015
Сегодня заниматься благотворительностью модно. Однако в то время как одни звезды действительно творят добрые дела, другие лишь используют благотворительность как пиар. Инсайдеры рассказали, кто есть кто из знаменитостей.
Читать далее »
|
|
Дэвид Бекхэм побывал на приеме у британской королевы
25.06.2015
Дэвиду Бекхэму выпала честь попасть на королевский бал и поприветствовать Елизавету ІІ.
Читать далее »
|
|
Дэвид Бекхэм не оставил равнодушной Елизавету II
24.06.2015
Дэвида Бекхэма на днях позвали в Букингемский дворец на благотворительное мероприятие. Прием был посвящен вручению Королевой премии Queen's Young Leaders, которую получают проявившие себя молодые лидеры из стран Содружества наций.
Читать далее »
|
|
Дэвид Бекхэм снимется в кино
12.06.2015
Режиссер Гай Ричи пригласил звезду футбола Дэвида Бекхэма на одну из ролей в своем новом фильме в жанре фэнтези "Рыцари Круглого стола: Король Артур".
Читать далее »
|
Единый профиль
МедиаФорт












