Каталог звёзд
> Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Новости, в которых упоминается Леонардо Ди Каприо
|
Русская гимнастка была заподозрена в романе с Леонардо Ди Каприо
04.11.2021
Российская гимнастка Каролина Севастьянова произвела среди своих подписчиков самый настоящий фурор, разместив на своей странице снимки с отдыха на Мальдивах, на которых она купается вместе с очень похожим на Леонардо Ди Каприо молодым человеком!
Читать далее »
пока нет комментариев
|
|
Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне отправились отдохнуть на Гавайях
25.10.2021
Несмотря на то, что 46-летний актер и его 24-летняя возлюбленная всячески стараются ограждать свою личную жизнь от посторонних глаз, спрятаться от вездесущих папарацци им удается далеко не всегда!
Читать далее »
|
|
Поклонники Леонардо Ди Каприо не узнали его в новом образе
12.05.2021
Известный голливудский актер нечасто балует своих поклонников новыми снимками – последний раз Лео публиковал их осенью прошлого года.
Читать далее »
|
|
Бывшая возлюбленная Леонардо Ди Каприо Тони Гаррн скоро станет мамой
07.03.2021
Правда, Леонардо к данному событию никоим образом не причастен – отцом ребенка является законный супруг 28-летней модели, 30-летний британский актер Алекс Петтифер!
Читать далее »
|
|
Роберт Де Ниро и Леонардо Ди Каприо запустили новый челендж
18.04.2020
Актеры предложили фанатам поучаствовать в новом челендже, победитель которого получит день на съемках новой картины Мартина Скорсезе, а также возможность сняться в ней.
Читать далее »
|
|
Леонард ди Каприо "увидел" лесные пожары в Сибири
01.08.2019
В своем инста-блоге заменитость опубликовал короткое видео. Бушующее пламя сибирских пожаров уже видит весь мир.
Читать далее »
|
|
Звездный состав новой каннской премьеры
23.05.2019
21 мая в Каннах состоялась премьера новой картины Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Надо сказать, что зрители возлагают огромные надежды на новый фильм.
Читать далее »
|
|
Новая пассия Ди Каприо младше его на 23 года
29.03.2018
43-летний Леонардо Ди Каприо выбирает подруг все моложе. Успешного актера и продюсера мало волнует, что разница в возрасте с возлюбленными дошла уже до двадцати трех лет.
Читать далее »
|
|
Одна моложе другой – встречайте новую девушку Ди Каприо
07.01.2018
Леонардо Ди Каприо меняет девушек как перчатки. На этот раз 43-летний обладатель "Оскара" выбрал 20-летнюю красотку – модель Камилу Морроне.
Читать далее »
|
|
У ДиКаприо новая 23-летняя девушка
17.08.2017
42-летний Леонардо ДиКаприо продолжает пополнять коллекцию красоток в своей личной жизни. Стало известно, что актер встречается с 23-летней моделью Лореной Рэй.
Читать далее »
|
Единый профиль
МедиаФорт












